Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sky_Girl  
Форум » Art - мастерская|Галереи » Рисование » Работы Crazy_Girl (Это мои работы,оцените плиз.)
Работы Crazy_Girl
MalkaДата: Суббота, 06.02.2010, 19:20 | Сообщение # 16
Flying in dreams
Группа: Администраторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Главному дизайнеру Главному Модератору За создание сайта
Akina, а ты все свои работы сама придумывала или срисовывала, а может ты что-то иллюстрировала? smile

Мои мысли
По личным и техническим вопросам прошу обращаться в ЛС!
Также сообщаю, что не смогу выполнять ваши заказы.
 
AkinaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:21 | Сообщение # 17
Искусством я дышу...
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 379
Статус: Offline
За регистрацию на сайте Заместителю админа
1-ую работу я нарисовала от великого впечатления от игр The longest journey и Dreamfall: The Longest journey.Собственно, там представляли будущее и идею я взяла оттуда, но сам рисунок я изобразила совсем не такой как там.В общем на половину он мой, на половину взят из игры.)

На 2-ой работе я изобразила свою собственную дачу, хотя рисунок и назвала "Село", и кстати , на заднем плане изображено горы и некая арка( это я уже придумала сама, такого на моей даче нет))

3-я работа - это всё мои фантазии!Я придумала городок, время в котором приблизтельно напоминает средневековье.В этом городе водятся ведьмы, колдуны, эльфы, великаны и прочая нечисть.В дальнейшем я хочу продолжить свою "сказку". smile (Долго работала над ним)

4-ый рисунок я рисовала тоже из-за фантазии...Вот увиделся передо мною такой замок и я решила его нарисовать))

5-ая работа, честно сказать, срисована, но многое я добавляла сама.А срисовывала я этот замок с самого обычного календарика! smile (Очень долго работала над этим рисунком)

6-ой рисунок был придуман мной.Опять же, фантазия, которая не так часто ко мне приходит.По идее в этом убежище должны прятаться мирные жители того самого городка который изображён на рисунке 3.Правда те жители, которые туда поместятся. smile Я хотела чтобы это были гномы, карлики, феи может какие-нибудь и прочие такие вот существа.)))

P.S. Можно сказать что многие из мох работ это всего лишь наброски, которые иногда нет силы воли продолжить.Так у меня и лежит много рисунков, которые я не хочу фоткать, так как они недорисованы. smile

Добавлено (07.02.2010, 11:21)
---------------------------------------------
Moonchik, cпасиб)))


 
MalkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:46 | Сообщение # 18
Flying in dreams
Группа: Администраторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Главному дизайнеру Главному Модератору За создание сайта
Akina, понятно! smile Очень интересно! smile
Ты молодец!!!


Мои мысли
По личным и техническим вопросам прошу обращаться в ЛС!
Также сообщаю, что не смогу выполнять ваши заказы.
 
AkinaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:29 | Сообщение # 19
Искусством я дышу...
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 379
Статус: Offline
За регистрацию на сайте Заместителю админа
Sky_Girl, cпасибо большое)))

 
Супер-GirlДата: Пятница, 12.02.2010, 06:20 | Сообщение # 20
I am Mermaid?
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
За регистрацию на сайте VIP-пользователь
Красота

Женщина-Это Ангел,а когда злится,тогда Danger!!!!
 
PandoraДата: Вторник, 15.06.2010, 15:25 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
За регистрацию на сайте
Эти работы очень интересны))))мне очень понравились)но по мойму в 3."Главная башня" сама башня немного кривовата)...мне больше всех понравился 5."Загадочный замок"
 
Форум » Art - мастерская|Галереи » Рисование » Работы Crazy_Girl (Это мои работы,оцените плиз.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: