Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Навигация
На главную
Основное
Информация
Обмен баннерами
Друзья сайта
Общение
Форум
Гостевая книга
Вопрос/Ответ
Обратная связь
Интересное
Ты в Интернете
Креативные идеи
Уроки
Галерея
Твой сайт
Скачать графику
Баннерная сеть
Топ-сайтов

Обновления
Новая графика:
Популярная:
Случайная:

Элита


Статистика

На сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос
Как ты попал(а) в Art-Studio?
Всего ответов: 183

Мини-чат

Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » 22.11.10
19:46
22.11.10

Сайт медленно уходит в самые крайние уголки интернета. Сейчас мне его немного жалко, но всё же я не имею времени и огромного желания им заниматься дальше.
Прошу не обращаться ко мне с просьбой продать либо отдать сайт, я его строила и сама решу, удалить его или оставить, но не отдать. Прошу не обижаться на меня за то, что я иногда не могу выполнять ваши заказы, как бы там ни было время существует и на выполнение заказов у меня его не хватает. 
Свои планы насчёт сайта разглашать сильно не буду. Возможно, я сделаю его персональным сайтом, возможно он так и останется той студией, которую запомнили все пользователи. Вся графика на сайте так и останется и вы можете её использовать, но прошу не пользоваться тем, что сайт выглядит заброшенным и помнить об авторском праве.
Сайт я закрывать не буду. Я рада, что даже в таком состоянии его всё ещё продолжают посещать люди, хоть и не так активно как раньше. И я благодарна всем, кто помогает мне сейчас и помогал раньше. А пока прошу не забывать сайт...

Удачи!

Просмотров: 4120 | Добавил: Malka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 MeriInhinny  
0
работа в московский индустриальный банк

4 cmbInjulk  
0

3 BesteRo-ST  
0
Добро Пожаловать в Тех-Помощ Сайта PerfectVPN .com

В нашем <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>управляемый vpn</b></a> функция представляет простое решение сеть, которая поможет вам работать более управляемой эффективно. Наш VPN служба представляет собой комплексное решение, что сеть поддерживает безопасность сети и работать на пике эффективность. С наших управляемых услуг VPN и безопасности конечных точек, вам не нужно покупать, ни поддерживать любое оборудование VPN и Есть практически никаких расходов ложилась. Вы можете предоставить <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>конфигурирование vpn</b></a> по вашей безопасности. Для настройке соединения VPN, вы должны иметь Статический IP-адрес для удаленного компьютера в вашей компании и принимающей название. После установки Contivity VPN Клиент и перезагрузки компьютера, вам необходимо следовать инструкциям ниже, чтобы настроить клиент VPN.

1 Vajax  
1
Не, не надо удалять сайт. Хороший сайт очень , а после того , как исчез замечательный сайт about-graphic.3dn.ru с схожей тематикой , то этот стал единственной хорошей ему заменой

2 Malka  
0
Нет, нет) Сайт удалять я не буду ни в коем случае!
Спасибо, что вы его не забываете))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]