Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lesly__Collins, Лилия  
Форум » Art - мастерская|Галереи » Стихи и проза » Сценарий
Сценарий
Glitter_GirlДата: Среда, 15.07.2009, 18:38 | Сообщение # 1
Молодец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
За регистрацию на сайте VIP-пользователь
Надумали мы с подругами кино снимать, а потом подумали, что без сценария никак. Писала я.

Всё начинается с того, что родители Юли уходят.
Юля: Всё, пока, пока! Желаю удачи!
Громко захлопнув двери тамбура, Юля вздыхает с облегчением и бегом бежит к телефону. Она звонит Эле.
Эля: Алло, дом Видомых, Эля слушает.
Юля: Алло, это Юля. Привет. Слушай, мои родоки уехали, не хочешь ко мне в гос…
Раздаётся звонок в дверь.
Эля: Юля? Ты на связи?
Юля: Ладно, всё, пока!
Юля кладёт трубку и бегом мчится к входной двери.
Юля: Кто там?
Вита: Это я! Сюрприз! Я уже приехала от бабушки!
Юля: Слушай, могла бы позвонить. Ты знаешь, что только я отвечаю на телефонные звонки летом или ты не помнишь, что после твоего прошлого посещения моего дома, ты разбила шкатулку моей прабабушки и теперь опасно тут находиться, а мне досталось по полной!
Вита: Просто я видела, как твои родоки уезжали, и подумала, может зайти к тебе в гости!
Юля: Ты опять хочешь что-нибудь разбить? Извини, но это мой дом, а не бюро по разбиванию! Так, что иди домой и там ломай, разбивай, короче делай всё, что душе угодно, но У СЕБЯ!
Вита: Всё получилось совершенно случайно, ты же знаешь! В этот раз я ничего не разобью! Обещаю!
Юля: Одного обещания мало! Мне нужна гарантия! Ты мне её можешь дать? Если родители приедут и увидят, что что-то разбито, сломано или порвано, то мне конец! Мне и так запретили кого-то приводить в дом!
Вита: Ну, пожалуйста, мне нечем заняться!
Юля: Ладно, но если что-то разобьёшь, порвёшь или сломаешь, то забудь этот адрес!
Вита: Ну, а почему зразу забыть?
Юля: А потому, чтобы ты не стала калекой!
Вита: Ну, ладно тебе, будем калеками вместе! И лежать рядом на койках!
Юля: Ты это о чём??? …Так, либо иди вон, либо заткнись!
Вита: Но это ведь была шутка!
Юля: А мне почему-то НЕ СМЕШНО!
Вита: Так мне можно зайти?
Юля: А я такое говорила? Не-е-ет! Тем более ко мне сейчас придёт Эля Видомая. Ты её помнишь? Я знакомила вас прошлым летом. Кстати сейчас я ей перезвоню, вдруг она не придёт!
Вита: А если она не придёт, то можно я зайду?
Юля: О! Как ты мне надоела! Заходи уже!
Вита: Ур-р-ра! Спасибо!!! (Вита аж прыгает от радости и бежит бегом к калитке и врывается во двор)
Юля заходит в дом и подходит к телефону. Камера подробно снимает как Юля набирает номер 51-39-13.
Юля: Алло, здравствуйте, а Элю можно? (пауза) А-а-а, её нет? А где она?(пауза) Это её подруга Юля.(пауза) Да, я её приглашала. Она уже идёт ко мне? Хорошо, тогда я её жду. До свидания!
Немного подождав Юля решила немного посмотреть телевизор. Пригласив Виту к дивану, она предлагает её сесть. Вита усаживается поудобнее и у них завязывается беседа.
Юля: Мне лично интересно, как провела время?

Звонок в дверь. Юля выходит и находит письмо у калитки, читает его вслух.
Юля: «ДАЙ МНЕ МИЛЛИОН, И Я ОТПУЩУ ДЕВЧОНКУ». Это что, шутка?
Переворачивает письмо и видит там подсказку.
Юля: « ИДИ С СЕВЕРА НА ВОСТОК, С ВОСТОКА НА ЮГ, С ЮГА НА ЗАПАД, С ЗАПАДА НА СЕВЕР», это похоже на подсказку! Хотя врядли Элю держат в моем доме!
Эля выходит из кустов.
Эля: Как ты догадалась? Мой брат целую неделю это отгадывал, а ты справилась за 30 секунд.
Юля: Я была права, что это шутка! Ты поосторожнее с такими розыгрышами, а то другая бы на моём месте побежала в милицию звонить! И у тебя нет брата!
Эля: Ладно, ты поймала меня споличным. Это я думала над ней неделю. И…так и не додумалась…
Юля: Пройдём в дом, я тебе там объясню. Ах да, Вита меня так достала своим нытьём, что мне пришлось пустить её домой.
Эля: Ты совсем рехнулась, если Вита одна в доме, то очень велик риск того, что дом рухнет.
Юля: (очень обеспокоено) О боже! О чём я думала!
Девочки быстро бегут в дом.
Юля: Вита! Признавайся, что ты разбила на этот раз?
Голос из шкафа. Там Вита.
Вита: Н-н-ничего…
Эля: А где ты?
Вита: Н-н-не скажу. Я знаю, что ты призрак, который стоял только что здесь! Лучше иди, и попугай Юлю с её подружкой!
Девочки открывают шкаф.
Юля: А теперь объясни, что за призрак?
Вита: Н-н-наверно это была просто тень, а я испугалась, а потом какой-то голос сказал имя « РИТА».

 
Glitter_GirlДата: Среда, 15.07.2009, 18:38 | Сообщение # 2
Молодец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
За регистрацию на сайте VIP-пользователь
Эля: Рита, Рита… Я не знаю никакой Риты.
Юля: Рита, так зовут мою сестру… Нужно ей срочно позвонить! Может она в опасности? Нужно попросить родителей, чтобы она пожила немного у нас.
Эля: А вот и родители, Юля, у тебя неприятности!
Юля: О нет! Тебе-то можно здесь быть, а Вите строго запрещено, но в шкафу её прятать не будем же! Что же делать?
Эля: Не думаю, что это проблема! Из дома наверняка есть запасной выход, и мы сможем выйти, но есть ещё одна проблема – твой пёс Ганс.
Юля: Не беспокойся про Гансика, он очень любит гавкать на соседскую собаку, и его лай можно отнести к такому же случаю! Значит так, спустись по этой лестнице и заходи в дверь справа, потом иди через 3 комнаты – жёлтую, розовую и зелёную. В зелёной комнате увидишь большую деревянную дверь. Вот ключ от неё. Поверни ключ 4 раза очень медленно, потому, что замок может сломаться. Потом окажешься на улице. Калитка отперта, скажу одно – спешите не спеша! Вперёд!!!
Вита и Эля едва успели исчезнуть в двери подвала, как появились родители Юли. Девочки быстро добрались до двери в зелёную комнату, но она оказалась заперта.
Эля: Что нам делать?
Вита: А я вообще не понимаю, что тут происходит!
Эля: Хорошо, я тебе объясню. Мы были у Юли дома, когда приехали её родители. Её бы убили, если бы мы остались. Нам пришлось бежать через чёрный ход, но эта дверь заперта! Ой, кто-то идёт…
В комнату входит Юля. Девочки очень пугаются.
Юля: Вот ключи, быстрее!
Эля: Но как ты узнала о том, что дверь заперта?
Юля: Потом расскажу! Нет времени!
Эля: Но… как? Ты телепат?
Гавкает пёс Юли.
Юля: У нас новая проблема! Гансика отпустили родители. Вы не сможете выйти.
Вита: Ты не можешь загнать его в клетку?
Юля: Конечно, могу, но мои родители сами во дворе. Здесь я бессильна! Их то я в клетку загнать не могу!
Эля: Но отвлечь можешь! Нужно что-то придумать! Но на долго это их не задержит, а Гансика ты будешь очень долго загонять, ведь он чует чужой запах!
Голос из другой комнаты.
Мама Юли: Юлечка, это ты? (мама отпирает дверь)
Юля (шепотом): Девчонки, быстрее бегите в жёлтую комнату! И заприте дверь!
В розовую комнату заходит мама Юли, девчонки еле успели скрыться за дверью.
Юля (заплаканная): Привет мам. Я тут была и вдруг ту дверь заело, я не могла выйти.
Мама Юли: Ладно, пойдём в дом, папа потом с дверью разберётся.
Юля: А может ты испечёшь свой фирменный пирог?
Мама Юли: Хорошо. Что мне туда добавить?
Юля: Клубники!!! А можно я тут чуть–чуть погуляю?
Мама Юли: Конечно, думаю тут ничего не заест!
Мама заходит в дом, а Гансик закрыт. Юля быстро забегает в подвал и хватает девочек.
Юля: Быстрее, Ганс закрыт.
Девочки выбегают и пёс гавкает. Всё получается так, что девочки стоят за калиткой.
Юля: Сейчас я спрошу у мамы.
Юля заходит в дом и идёт говорить с мамой.
Юля: Слушай, мам, там пришла Эля. Можно ей к нам в гости?
Мама Юли: Хорошо, а почему гавкал Ганс?
Юля: Ты же знаешь, как он любит поговорить с Занди!
Мама Юли: Это Эля стоит за калиткой?
Юля: Да, можно её пустить?
Мама Юли: Конечно!
Юля выходит и впускает Элю.
Юля: Добро пожаловать!
Девочки заходят в дом.
 
Glitter_GirlДата: Среда, 15.07.2009, 18:38 | Сообщение # 3
Молодец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
За регистрацию на сайте VIP-пользователь
Юля: Думай, что хочешь, а мне эта история с призраком кажется очень правдоподобной!
Эля: Может ей показалось, а может она просто морочит нам голову!
Юля: Пока я не докопаюсь до правды, я не упокоюсь!
Эля: До какой правды ты хочешь докопаться? До той, что Вита просто морочит нам голову?
Юля: Я так не думаю, может это было подстроено. Нужно проверить. Пошли.
Эля: Да я тебе говорю, это пустая трата времени!
Девочки поднимаются и заходят в комнату, где была Вита.
Юля: Смотри! Видишь, на дверце шкафа висит моя чёрная куртка, а что стоит на кресле? Верно, зеркало, а что стоит у ножек кровати? Стекло.
Эля: Юля, ты меня пугаешь! Ты говоришь, как … детектив.
Юля: Мне просто хочется найти ответы на вопросы!
Эля: На какие вопросы?
Юля: Например «дурит ли Вита нам голову» или «подстроена ли эта ситуация с призраком», «кто её подстроил» и ещё очень много вопросов.
Эля: Мне всё рано скучно, давай поиграем в детективов! А кстати, почему ты обратила внимание именно на куртку, зеркало и стекло?
Юля достаёт книгу с полки.
Юля: Смотри, (открывает стр.267),этот раздел посвящён оптическим иллюзиям. Этот трюк раньше использовался в театрах. Давай я лучше тебе прочитаю. «Одним из самых ранних спецэффектов…»(читает).
Эля: А-а-а-а, но откуда взялось стекло и зеркало?
Юля: Зеркало я принесла, хотела сделать себе трюмо, но откуда взялось стекло я не знаю. Может его мама принесла?
Эля: У вас, кажется, есть домработница, как там её зовут, Вера…
Юля: Да, Вера. Она вчера ушла в отпуск, после уборки… ну конечно, это она принесла стекло! Но зачем? Может что-то сделать хотела, но не предупредила, хотя она всегда предупреждала обо всём маму… А может она их сообщница?
Эля: Слушай, тебе в последнее время очень часто стали чудиться преступления, но всё эти случаи были случайностью! Ты, наверное, пересмотрела детективов!
Юля: Я просто пытаюсь найти всему происходящему логическое объяснение! Но думаю это уже не случайность.
Эля: С призраком мы разобрались, а как же голос? Не думаю, что это говорила твоя куртка.
Юля: А может, обыщем шкаф? Думаю это будет полезней, чем строить гипотезы, как моя куртка научилась разговаривать!
Девочки открывают шкаф и перерывают все одеяла.
Юля: Что это, похоже на какой-то прибор. Кажется это диктофон. О и вот кнопочка «PLAY».
Зловещий голос из диктофона: РИТА, РИТА, ПОДОЙДИ И ПОЗВОНИ ПО НОМЕРУ 67-59-17. СОВЕТУЮ СКАЗАТЬ СВОЁ ИМЯ И АДРЕС И ПОЛОЖИТЬ ТРУБКУ.
Эля: Теперь понятно, почему Вита была такой испуганной. Этот голос просто леденит кровь, у меня аж мурашки по коже пошли!
Юля: Ты слышала, в записи называли телефонный номер. Кажется, я его запомнила. 67-59-17.
Эля: Молодец, а я его записала.
Юля: раз уж всё идёт так гладко, то думаю, стоит позвонить по этому номеру.
Эля: Ты, что, совсем. Если ты скажешь свой адрес, то …
Юля: Что? А я и не скажу свой адрес.
Эля: Но это получается подстава. Невинные люди пострадают из-за тебя!
Юля: А за это не бойся. Помнишь тот пустырь, рядом с моим домом? Я скажу им этот адрес. Они приедут и зря. Мы сфотографируем их из засады или хотя бы номер их машины или её марку.
Эля: Надеюсь, мы успеем удрать раньше, чем они успеют нас заметить! А то нам не поздоровится, ещё в плен возьмут!
Юля: Я не думаю, что они нас в плен возьмут! Зачем им нужны две девчонки, которые постоянно болтают? Тем более мы и мухи не обидим, просто сфоткаем пару раз их машину.
Эля: Это ты так думаешь! Может они преступники или маньяки или ещё хуже…
Юля: слушай, оставь свои мрачные мысли! Я пойду, спрошу у мамы про Риту. Может она разрешит!
Юля уходит в кухню, Эля говорит сама с собой.
Эля: История принимает интересный оборот. Сначала Вита, потом призраки, потом голоса, потом сёстры, что будет дальше?
Юля радостно выходит из кухни.
Юля: Мама разрешила. Рита пока поживёт у нас! Нужно ей позвонить, чтобы приехала.
 
Glitter_GirlДата: Среда, 15.07.2009, 18:39 | Сообщение # 4
Молодец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
За регистрацию на сайте VIP-пользователь
Юля звонит Рите.
Юля: Алло? Рита, привет. Как дела?
Рита: Отлично, а у тебя?
Юля: У меня тоже. Я спросила у мамы, ты можешь к нам приехать.
Рита: Хорошо, ведь мои родоки никогда не против. Тогда я выезжаю.
Юля: И будь поосторожнее с всякими подозрительными типами!
Рита: А подозрительные типы тут при чём?
Юля: Приедешь, я тебе всё расскажу! Пока.
Рита: Пока.
Юля кладёт трубку.
Юля: Как думаешь, по дороге с ней ничего не случится?
Эля: Я понятия не имею, что взбредёт им в голову, но будем надеяться на лучшее.
Юля: Так, не пугай меня! Я же очень волнуюсь за Риту!
Рита уже приехала. Звонок в дверь.
Юля: Кто там?
Рита: Это Рита!
Юля: О, проходи, калитка открыта.
Уже в доме.
Рита: А о каких подозрительных типах ты говорила?
Юля: Это очень долгая история!
Рита: Тогда зачем их беречься?
Юля и Эля (вместе): Вот здесь и начинается долгая история!!!
Показывают Рите диктофон и удивительное совпадение с призраком. Обо всём рассказывают. Дают Рите прослушать запись с диктофона, и она в шоке. (Дать всем поимпровизировать)
Рита: Да, как хорошо, что ты не рассказала мне об этом по телефону. Так я бы и из дома не вышла! Но скажи, ведь именно тут происходят все странности, зачем ты меня позвала?
Юля: Я подумала, что с нами ты будешь в безопасности, тут мы и Гансик… А он хороший охранник…
Рита: Хотя да, если что хотя бы похитителей запомните или номер их машины…
Юля: Что за кислое настроение? Ты же с нами! Давайте лучше прогуляемся!
Эля: Там сейчас очень жарко!
Рита: Стойте, я вспомнила… В диктофонной записи звучал телефонный номер! Вы по нему звонили?
Юля: Ты, наверное, забыла, нужно сказать своё имя и адрес! Это же уже серьезно! Ты хочешь, чтоб тебя похитили?
Рита: Ах, Юля, ты думаешь, я не знаю твою тягу к расследованиям?
Юля: Конечно, ты обо всём знаешь, но я за тебя боюсь, а не за тётю Клаву! Я не могу позвонить по этому телефону, потому, что ты в опасности.
Рита: Ты сама говорила, что тут и вы, и Гансик! Чего мне боятся! Дай номер, я позвоню сама!
Юля: О, ладно, 67-59-17! Номер 67-59-17!
Рита: А какой сказать адрес?
Юля: Улица маршала Рыбалко, дом №5. За людей не беспокойся, там пустырь.
Рита звонит.
Жуткий голос: Алло!
Рита: Алло, здравствуйте, меня зовут Рита. Я случайно наткнулась на ваш диктофон, там был этот номер телефона. А адрес – улица Маршала
Рыбалко, дом №5.
Жуткий голос: Ждите.
Рита кладёт трубку.
Рита: Всё было не так страшно, как ты думала. Мне сказали «ЖДИТЕ», а значит, будем ждать. А, точно! Пойдём на тот пустырь и последим за ними. Ах да, Юля, ты теперь настоящий детектив! Раскроем это дело!
Юля: Мне бы сейчас твоё настроение! Я так за тебя волнуюсь!
Рита: Со мной всё будет в порядке! Вперёд!
Все уже на улице.
Эля: Теперь великолепно! Погодка что надо!
По перпендикулярной улице проезжает машина.
Рита: Какая-то знакомая машина. Пойду, посмотрю.
Девочки разговаривают, Рита заходит за угол. Через 5 минут.
Юля: А где Рита?
Эля: Кажется, она зашла за угол…и не вернулась.
Юля: Так, хватит меня пугать!
Девочки заходят за угол. Риты нет. На дороге лежит её фото. На обратной стороне что-то написано.
Юля (читает): «3. Жёлтый цветок поймай. Солнце, смотри, где оно. Юг, север, запад, восток. Двойника своего найди, хотя ты уже его знаешь. Это будет подсказкой.» что это? Эля, опять твои приколы! Где Рита?
Эля: Я тут вообще ни при чём! Я всё это время гуляла с тобой! Тем более, Рита мне не враг!
Юля: Ладно, я тебе верю, но с этим надо что-то делать! Кажется, это какая-то загадка! Если да, то нужно её разгадать! И немедленно! Кстати, что это за знак?
Эля: Похоже это та же загадка, только в виде рисунка!
Юля: Точно! Видишь, это как роза ветров…(пусть сами скажут)
Юля: Значит так, что мы имеем. Направление на юг и поиски предмета с двойником - зеркала.
Эля: А ты хоть знаешь, где юг?
Юля: Ориентиром туда (показывает). Пошли
Девочки идут. Эля видит что-то блестящее у дороги. Это зеркало.
Эля: смотри, что это? Кажется это зеркало!
Юля: да, а с обратной стороны – этот же знак! Может его можно вытащить?
Юля вытаскивает кусочек бумаги со знаком. Там лежит бумажка. На ней набор букв (прописью) «31 авохулГ .лу»
 
Glitter_GirlДата: Среда, 15.07.2009, 18:40 | Сообщение # 5
Молодец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
За регистрацию на сайте VIP-пользователь
Юля: ну вот, расследование зашло в тупик.
Эля: а вот и не правда! нужно было найти зеркало не только для находки этой бумажки, а также для её расшифрования. Это зеркальное письмо, его использовал Леонардо Да Винчи. Это письмо можно прочитать только с помощью зеркала. Давай приставим. Вот что получилось: ул. Глухова 31. нужно наведаться к ним в гости!
Юля: да ты просто гений!
Съёмка перемещается ко мне во двор. Девчонки слазают с забора.
Эля: и здесь держат Риту? Кажется, ей лучше живется, чем нам!
Юля: не забывай, она пленница! Вот какая-то коморка! Может Риту там держат?
Эля: скорее всего, но не забывай, что у преступников не всё так просто!
Юля: ну да, типа ключи от коморки под ногами не валяются! Надо их искать!
Эля: смотри, вон какая-то коробка!
Девочки заходят в беседку и осматривают коробку. В коробке лежат часы, а под ними лежит письмо: « Дорогая Ж., наконец-то я поймал девчонку, и теперь часы у меня. Я пересылаю их тебе, поскольку ты лучше знаешь, что с ними делать. Потом перешли мне письмо, что ты их получила. Твой М.» - читают вслух и внимательно осматривают часы.
Юля: так это же медальон Риты! Вот зачем она им нужна!
Эля: давай заберём коробку с собой – это будет вещественное доказательство!
Юля: не думаю, что это хорошая идея. Они могут сделать Рите ещё хуже, давай заберём потом!
Эля: потом их здесь может и не быть!
Эля берёт коробку, а под коробкой клочок бумаги. На нём написано: « ключ к разгадке – в океане, в глубине пучин его, если хочешь взять его – то давай, беги бегом!» (от руки).
Юля: ну что за проклятье, снова загадки! Может они нас преследуют?! Но если мы хотим спасти Риту, то нужно её быстро разгадать!
Эля: да, но мне что-то кажется, что это самая загадочная загадка!
Юля: кажется, ничего тут сложного нет, просто всё написано в переносном смысле! Ключ к разгадке – ключ от коморки с Ритой, океан – бассейн!
Эля: ты так ловко справляешься с загадками, как у тебя так получается?
Юля: нужно просто логически подумать! Всё должно быть в пределах двора, а значит нужно искать что-то похожее! Видимо ключ надо искать на дне бассейна!
Девочки подходят к бассейну, и действительно на дне лежит ключ.
Эля: кому-то придётся за ним прыгнуть и достать его! Давай поспорим не «кама - ножа»! так всё будет честно! Кто проиграет, тот и ныряет!
Юля: идёт!
Девочки спорят. У Эли – камень, а у Юли – ножницы – Юля проиграла.
Эля: нырять тебе, как договаривались.
Юля прыгает в бассейн. Выныривает – ключ у неё.
Эля: молодец!
Девочки бегут и открывают дверь. Там сидит связанная Рита. Девочки нашли кухонный нож и развязали Риту (разговоры пусть придумают) идут, записывают номер машины грабителей и исчезают в барбекюшнице. Потом показывать, как Юля записала всё в своём дневнике.
Юля: Дорогой дневник! Сегодня завершилось, наверное, самое большое приключение в нашей жизни, …, а может оно только началось! Наверное, те чувства, которые мы пережили за два дня, не пережили бы за 2 года! Но самое главное то, что у истории HAPPY END. Злодеев поймали по номеру машины, который мы сообщили в милицию. Теперь им светит целых 2 года тюрьмы. А мы продолжаем жить обычной жизнью. Наверняка Риту больше сюда не отпустят без особой охраны, но что это за отдых с типами в чёрном! Надеюсь, наши приключения на этом не закончатся, но хочу одного – чтобы они не причиняли вреда другим (без похищений)! Конечно, жаль, что всё закончилось, хоть мы и связались с настоящими преступниками! Не знаю, почему мне хочется пережить это приключение снова, но ведь ещё не изобрели машины времени! Почувствовав себя детективами, мы решили назвать это дело: «ВРАГ В ОТРАЖЕНИИ». До сих пор не могу поверить, какую важную роль в спасении человека играет кусочек посеребрённого стекла – зеркала. Ещё остались вопросы, на которые мы ищем ответы. Конечно, на все вопросы можно найти ответы, но если разобраться…, но теперь есть новая проблема! Сегодня ко мне пришла заплаканная Вита и сказала, что пропал очень ценный медальон её мамы, так, что мне, наверное, придётся скоро раскрыть новое дело…
После дневника играет трек 214 и Юля, Вита и Эля сидят на ковре и разговаривают, некоторые обрывки фраз записываются на камеру и:
Юля: …давайте все обнимемся, чтобы нас больше никогда не разлучали!
Девочки обнимаются, а потом падают и смеются. Потом все поднимаются и разговор возобновляется.
Юля:… Вита, мне искренне жаль, что ожерелье твоей мамы украли… ну что, детективы, за работу! Составим список заданий…
Девочки идут к столу …и дверь закрывается…
 
НикитаДата: Среда, 29.07.2009, 19:51 | Сообщение # 6
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
За регистрацию на сайте VIP-пользователь
ОЧень интересная. Жду продолжение. Лови +
 
Glitter_GirlДата: Среда, 29.07.2009, 21:46 | Сообщение # 7
Молодец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
За регистрацию на сайте VIP-пользователь
Никита, спасибо) Я 2 часть начала, но никак не закончу) biggrin
 
AkinaДата: Пятница, 04.09.2009, 16:11 | Сообщение # 8
Искусством я дышу...
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 379
Статус: Offline
За регистрацию на сайте Заместителю админа
Молодец!плюсик заслужила!

 
Glitter_GirlДата: Суббота, 05.09.2009, 14:28 | Сообщение # 9
Молодец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
За регистрацию на сайте VIP-пользователь
Crazy_Girl, спасибо, приятно, правда сейчас я этот сценарий считаю чем-то типа детского лепета)
 
AkinaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:48 | Сообщение # 10
Искусством я дышу...
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 379
Статус: Offline
За регистрацию на сайте Заместителю админа
Glitter_Girl, Нет-нет!Совсем не плохо для детского лепета! biggrin Тебе нужно писать детективы или романы,а можно и то и другое!Подумай об этом!

 
YulkOOДата: Среда, 27.01.2010, 21:19 | Сообщение # 11
Знайка
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
За регистрацию на сайте VIP-пользователь
хх)) прикольно)) Сняли кино??? happy
 
Форум » Art - мастерская|Галереи » Стихи и проза » Сценарий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: