Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Конкурсы » Мини-конкурсы/Акции » День Святого Валентина!
День Святого Валентина!
AkinaДата: Пятница, 12.02.2010, 15:10 | Сообщение # 16
Искусством я дышу...
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 379
Статус: Offline
За регистрацию на сайте Заместителю админа
Урра!Спасибо за участие)))
Эсмеральда, Mikki и Ice_Princess, поторопитесь!До конца конкурса осталось два дня!


 
Ice_PrincessДата: Пятница, 12.02.2010, 17:28 | Сообщение # 17
Отличник!
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
К сожалению я не могу участвовать в конкурсе cry cry
Я уже приготовила работы и положила подсыхать на кровать. А кое-кто (а если быть точным,то мой папа) просто не задумываясь сел туда..думаю вы поняли,что случилось дальше cry


 
MalkaДата: Пятница, 12.02.2010, 17:43 | Сообщение # 18
Flying in dreams
Группа: Администраторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Главному дизайнеру Главному Модератору За создание сайта
Ice_Princess, очень жаль, что ты не будешь участвовать...(

Мои мысли
По личным и техническим вопросам прошу обращаться в ЛС!
Также сообщаю, что не смогу выполнять ваши заказы.
 
AkinaДата: Пятница, 12.02.2010, 22:41 | Сообщение # 19
Искусством я дышу...
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 379
Статус: Offline
За регистрацию на сайте Заместителю админа
Ice_Princess, да жаль. Осталось расчитывать на Эсмеральду и Mikki ...

 
ЭсмеральдаДата: Пятница, 12.02.2010, 23:22 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
За регистрацию на сайте
Первая часть моей работы - статья.Вторая (фотография) будет завтра!

Купидон

Купидон - Бог любви, герой римской мифологии, сын богини Венеры и самый известный символ дня святого Валентина. Это озорной ангелочек с луком и колчаном, который всегда при себе держит пару десятков волшебных стрел и очень метко стреляет. Те люди и боги, в которых попадает стрела Купидона, влюбляются. В древней Греции аналогом Купидона был юный сын богини Афродиты Эрос. Один из мифов рассказывает нежную и трогательную историю любви Купидона и Психеи. Матери Купидона Венере пришлась не по душе неземная красота девушки. И Венера приказала сыну наказать смертную, но вместо этого Купидон влюбился в Психею и сделал её своей женой. Но так как людям нельзя смотреть на богов, Психея не знала как выглядит её муж. Психея была счастлива до тех пор, пока её сёстры не убедили девушку проследить за мужем и наконец-то увидеть его. Купидон разозлился за непослушание на Психею и наказал её: он покинул девушку, а вместе с ним исчезли чудесный замок, в котором они жили, и чудесные волшебные сады.Психея осталась в одиночестве и очень страдала без любимого. Чтобы разыскать своего возлюбленного, она отправилась в храм Венеры и обратилась за помощью к матери Купидона. А не любившая Психею Венера решила воспользоваться случаем и погубить девушку. Обещая в награду рассказать, где отыскать Купидона, Венера давала Психее невыполнимые задания, одно сложнее другого. Ради Любимого Купидона Психея была готова на всё! Последним заданием для Психеи было доставить Ящик Пандоры ( в котором находилась красота жены Плутона) в преисподнюю. Во время путешествия Психея не раз была на краю гибели, но ни при какихусловиях она не должна была открывать Ящик Пандоры. Но любопытство победило осторожность, и Психея открыла его. А вместо положенной красоты, хитрая Венера упрятала в Ящик Пандоры мёртвый сон, который и сразил Психею, наказав за любопытство. Купидон нашёл свою возлюбленную безжизненной на земле.Он простил её и снял с неё мёртвый сон. А боги, восхищённые силой любви Психеи, сделали её богиней.

Добавлено (12.02.2010, 23:22)
---------------------------------------------
А вот и вторая часть моей работы.Решила не ждать до завтра, так как у меня не будет возможности фотографировать. Соотвественно фотография летняя. Может, на форуме есть харьковчане.Так вот, это на ст.м. Архитектора Бекетова. smile Там стоит памятник влюблённым.Его я и сфоткала.
При обработке фото я использовала Фотошоп.Как видите, здесь доминируют красные,фиолетовые и розовые тона.Их я сделала для того, чтобы передать всё тепло этого праздника и то, как смотрят на мир влюблённые... "А им всё фиолетово" или "Они смотрят на мир сквозь розовые очки" хD.Как видите, сфотографировать можно было и лучше, но что делать.Дело было давно, а сейчас у меня нет возможности фоткать.Уж главное не победа, главное участие. smile

Ещё раз поздравляю всех с Днём Святого Валентина! Желаю победы себе и всем своим конкурентам. smile Любви и теплоты всем!

Прикрепления: 4358353.gif (160.3 Kb)


Сообщение отредактировал Эсмеральда - Пятница, 12.02.2010, 23:30
 
AkinaДата: Суббота, 13.02.2010, 12:11 | Сообщение # 21
Искусством я дышу...
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 379
Статус: Offline
За регистрацию на сайте Заместителю админа
Эсмеральда, хорошо))) Осталось ждать только Микки.

Дорогие пользователи и гости которые не участвуют в конкурсе, пожалуйста, не поленитесь сделать хоть что-нибудь и поучаствовать в конкурсе.Ведь сегодня ещё весь день впереди и за этот день можно что-либо придумать и сотворить. :)

Ice_Princess, получается твой папа испортил только рисунок. А как же твоя поделка?Её что, тоже испортили?


 
MikkiДата: Суббота, 13.02.2010, 18:23 | Сообщение # 22
Знайка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
За регистрацию на сайте
Прикрепления: 0521273.jpg (59.3 Kb)
 
AkinaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:41 | Сообщение # 23
Искусством я дышу...
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 379
Статус: Offline
За регистрацию на сайте Заместителю админа
А вот и последняя работа.Думаю, нет смысла дальше ждать участников и поэтому голосование открыто, а тема закрыта. Всем спасибо за участие, у каждого тут по-своему интересные работы.Жаль, что Фейк и Айс_Принцесс не участвуют. Мне бы очень хотелось посмотреть на их работы.

Голосование длится с 14 февраля по 19 февраля.Голосовать можно за нескольких участников, но пожалуйста, не голосуйте за всех, иначе смысла голосования не будет. Используйте свой голос грамотно.

С Днём Святого Валентина! Желаю всем настоящей и крепкой любви!Любите и будьте любимыми! smile


 
Форум » Конкурсы » Мини-конкурсы/Акции » День Святого Валентина!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: