Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Интересное и полезное » Халява по почте
Халява по почте
LIMO_oSHKAДата: Четверг, 26.08.2010, 11:37 | Сообщение # 1
Масенький Дьяволок
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 171
Статус: Offline
За регистрацию на сайте Дизайнеру
Anti-Free.Ru - это портал о халяве и бесплатных подарках. Настоящий халявщик уверен: получить на халяву можно абсолютно любую вещь, нужно лишь терпение, чтобы отыскать в Интернете то, что Вам нужно и дождаться, когда заслуженный подарок придёт по почте! Халявные рюкзаки, футболки, бейсболки, носки, флешки, красочные магнитики, брелоки, фото и автографы знаменитостей, календари, наклейки, бесплатные пробники духов, кремов, шампуней и многое-многое другое мы получаем абсолютно бесплатно!

Только на нашем портале есть целый раздел для путешественников, благодаря которому, можно получить бесплатный путеводитель и карты по любому городу мира в ваш почтовый ящик! Вам больше не нужно тратить деньги на покупку путеводителей в книжных магазинах! У нас есть всё, что Вам может понадобиться для поездки!

На форуме мы ежедневно делимся ссылками на заказ бесплатных подарков, обсуждаем тонкости заказа халявы и просто хорошо проводим время в дружной компании халявщиков.

У многих любителей халявы есть на форуме свой дневник, в котором ведётся учёт полученных бесплатных подарков, выкладываются фотографии, а так же, описывается отдельный день из жизни халявщика.

Если вам нравится, когда по почте приходят письма и бандерольки, пускай даже пустяковые, то поиск халявы и заказ бесплатных вещей - это реальная возможность совместить приятное с полезным. Ваш почтовый ящик отныне никогда не будет пуст, подарки будут самыми оригинальными, а друзья будут растаскивать ваши новоприобретённые призы и халяву на ура!

На форума о халяве Anti-Free.Ru, халява является реальностью, а не вымыслом. Если вам интересна почтовая халява, то здесь найдется большое количество единомышленников. Вперёд, за новыми впечатлениями!

Регистрируйтесь на нашем форуме, заказывайте и получайте халяву, фотографируйте, покажите всем, что вы получили!!!

Люди реально получали (лично я 5дисков и 10 браслетов)

Перейти



Зарегистрирую для вашего сайта домены .net.ru, .org.ru, .pp.ru бесплатно..
И возможно даже .ru

Писать только в ЛС...

 
MalkaДата: Пятница, 27.08.2010, 14:39 | Сообщение # 2
Flying in dreams
Группа: Администраторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Главному дизайнеру Главному Модератору За создание сайта
LIMO_oSHKA, я не совсем понимаю, а откуда те, кто отправляет это всё берут все эти вещи?

Мои мысли
По личным и техническим вопросам прошу обращаться в ЛС!
Также сообщаю, что не смогу выполнять ваши заказы.
 
MRrHouHbДата: Пятница, 27.08.2010, 19:36 | Сообщение # 3
Умелый
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 40
Статус: Offline
За регистрацию на сайте Дизайнеру
LIMO_oSHKA, слушай а это не у них был домен share4you.ru?????у них еще дизайнчик бы лзеленый с синем.....
я решил попробовать с малого........заказал зубную пасту smile
и мне пасту прислали колгейт happy
правда через 2 месяца wacko


 
MalkaДата: Суббота, 28.08.2010, 09:12 | Сообщение # 4
Flying in dreams
Группа: Администраторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Главному дизайнеру Главному Модератору За создание сайта
-Итачи-, и денег не взяли? Как-то это всё так странно....
Но попробовать можно))


Мои мысли
По личным и техническим вопросам прошу обращаться в ЛС!
Также сообщаю, что не смогу выполнять ваши заказы.
 
LIMO_oSHKAДата: Суббота, 28.08.2010, 10:35 | Сообщение # 5
Масенький Дьяволок
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 171
Статус: Offline
За регистрацию на сайте Дизайнеру
Ура мне дошли диски =) biggrin biggrin biggrin biggrin


Зарегистрирую для вашего сайта домены .net.ru, .org.ru, .pp.ru бесплатно..
И возможно даже .ru

Писать только в ЛС...

 
Форум » Флудилка » Интересное и полезное » Халява по почте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: